
Hisense
Hisense HS3100 Negro 3.1 canales 480 W
AltavocesSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: AU13224008EAN: 6942351409085
Descripción
Hisense HS3100. Canales de salida de audio: 3.1 canales, Potencia estimada RMS: 480 W, Decodificadores incorporados: DTS Virtual:X, Dolby Digital. Potencia de la barra de sonido del altavoz RMS: 180 W. Tipo de subwoofer: Altavoz de subgraves (subwoofer) activo, Conectividad del altavoz de subgraves (subwoofer): Inalámbrico, Potencia RMS de subwoofer: 180 W. Color del producto: Negro. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico
Especificaciones
| Wifi | No |
| Ancho | 903 mm |
| Altura | 60 mm |
| Bluetooth | Si |
| Puerto USB | Si |
| Ecualizador | Si |
| Profundidad | 91 mm |
| Modo de juego | Si |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI |
| Entrada auxiliar | Si |
| Montaje de pared | Si |
| Peso del paquete | 7,31 kg |
| Ancho del paquete | 970 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Peso de subwoofer | 3,64 kg |
| Tipo de subwoofer | Altavoz de subgraves (subwoofer) activo |
| Altura del paquete | 480 mm |
| Ancho de subwoofer | 30 cm |
| Color del producto | Negro |
| Subwoofer incluido | Si |
| Altura de subwoofer | 16,1 cm |
| Potencia estimada RMS | 480 W |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Modos de ecualización | Juego, Película, Música, Noche, Deporte, TV |
| Profundidad del paquete | 205 mm |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Profundidad de subwoofer | 30 cm |
| Potencia RMS de subwoofer | 180 W |
| Canales de salida de audio | 3.1 canales |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Peso de la barra de sonido | 2,09 kg |
| Ancho del altavoz posterior | 15 cm |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Altura del altavoz posterior | 6 cm |
| Decodificadores incorporados | DTS Virtual:X, Dolby Digital |
| Audio digital, entrada óptica | 1 |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Ubicación del altavoz de graves | Separar |
| Profundidad del altavoz posterior | 9 cm |
| Rango de frecuencias de subwoofer | 40 - 20000 Hz |
| Consumo eléctrico de la barra de sonido | 50 W |
| Potencia de la barra de sonido del altavoz RMS | 180 W |
| Conectividad del altavoz de subgraves (subwoofer) | Inalámbrico |
| Diámetro del altavoz de graves (woofer) (altavoz de subgraves o subwoofer) | 16,5 cm (6.5") |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado