
Hisense M2 Pro UHD 4K (3840x2160) 3D Gris
ProyecciónSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Hisense M2 Pro. Resolución original del proyector: UHD 4K (3840x2160), Razón de contraste (típica): 1000:1, Relación de aspecto nativa: 16:9. Alcance de zoom: 1.3:1. Tipo de serie de interfaz: RJ-45, Versión HDMI: 2.0/2.1. Wi-Fi estándares: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac). Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico): HDR 10+, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma Pro (HLG Pro), Aplicaciones de vídeo: Amazon Prime Video, Disney+, Netflix, YouTube, Sistema operativo instalado: VIDAA U
Especificaciones
| 3D | Si |
| Peso | 4,1 kg |
| Wifi | Si |
| Ethernet | Si |
| Bluetooth | Si |
| 4K upscaler | Si |
| Ecualizador | Si |
| Versión HDMI | 2.0/2.1 |
| Alcance de zoom | 1.3:1 |
| Peso del paquete | 5,5 kg |
| Ancho del paquete | 296 mm |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Altura del paquete | 418 mm |
| Color del producto | Gris |
| Fuente de energía | CC |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Proyector inteligente | Si |
| Voltaje de entrada AC | 200 - 240 V |
| Altavoces incorporados | Si |
| Aplicaciones de vídeo | Amazon Prime Video, Disney+, Netflix, YouTube |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Profundidad del paquete | 282 mm |
| Puerto de salida S/PDIF | Si |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Tipo de serie de interfaz | RJ-45 |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Posicionamiento de mercado | Cine en casa |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Sistema operativo instalado | VIDAA U |
| Decodificadores incorporados | Dolby Atmos |
| Formatos de audio soportados | AAC, FLAC, MP2, MP3, MP4, WAV, WMA, WMV |
| Formatos de imagen soportados | BMP, GIF, JPEG, PNG |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Versión de sistema operativo | 7 |
| Compatible con Apple AirPlay 2 | Si |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Formatos de vídeo compatibles | 3GP, AVI, FLV, MKV, MOV, MP4, MPEG, MPG, OGM, VOB, WMV |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Relaciones de aspecto compatibles | 16:9 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 tipo A | 1 |
| Resolución original del proyector | UHD 4K (3840x2160) |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla | 1651 - 5080 mm (65 - 200") |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | HDR 10+, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma Pro (HLG Pro) |
| Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo