
Hisense
Hisense Party Rocket 160 Altavoz para fiestas Negro 160 W
AltavocesSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: AU07224242EAN: 6942351411071
Descripción
Hisense Party Rocket 160. Canales de salida de audio: 2.0 canales. Potencia estimada RMS: 160 W. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico. Tipo de producto: Altavoz para fiestas, Color del producto: Negro, Código IP (International Protection): IPX4. Uso recomendado: Universal
Especificaciones
| Peso | 6,3 kg |
| Ancho | 187 mm |
| Altura | 375 mm |
| Tweeter | Si |
| Bluetooth | Si |
| Autonomía | 12 h |
| Profundidad | 189 mm |
| Conexión USB | Si |
| País de origen | China |
| Uso recomendado | Universal |
| Entrada auxiliar | Si |
| Iluminación LED | Si |
| Peso del paquete | 6,3 kg |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tipo de producto | Altavoz para fiestas |
| Ancho del paquete | 490 mm |
| Altura del paquete | 239 mm |
| Color del producto | Negro |
| Subwoofer incluido | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Número de altavoces | 1 |
| Capacidad de batería | 5100 mAh |
| Potencia estimada RMS | 160 W |
| Salida de auriculares | Si |
| Profundidad del paquete | 249 mm |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Frecuencia de adaptador AC | 50/60 Hz |
| Mando a distancia incluido | No |
| Facilidad de emparejamiento | Si |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Número de controladores de tweeter | 2 |
| Código IP (International Protection) | IPX4 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado