
Hisense PT1 proyector de TV Negro 3D
ProyecciónSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Hisense PT1. Razón de contraste (típica): 3000:1, Relación de aspecto nativa: 16:9, Compatibilidad de tamaño de pantalla: 2032 - 3810 mm (80 - 150"). Versión HDMI: 2.0/2.1. Wi-Fi estándares: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac). Tipo de proyección: Frente, Tipo de producto: Proyector de alcance ultracorto, Posicionamiento de mercado: Cine en casa. Potencia estimada RMS: 46 W, Decodificadores incorporados: Dolby Atmos, IMAX Enhanced
Especificaciones
| 3D | Si |
| Wifi | Si |
| Ethernet | Si |
| Smart TV | Si |
| Bluetooth | Si |
| Puerto DVI | No |
| 4K upscaler | Si |
| Versión HDMI | 2.0/2.1 |
| Peso del paquete | 10,1 kg |
| Ancho del paquete | 647 mm |
| Señal analógica | No compatible |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Altura del paquete | 280 mm |
| Color del producto | Negro |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Potencia estimada RMS | 46 W |
| Voltaje de entrada AC | 200-240 V |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Profundidad del paquete | 443 mm |
| Consumo de energía (max) | 200 W |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Sistema operativo instalado | VIDAA U |
| Decodificadores incorporados | Dolby Atmos, IMAX Enhanced |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Razón de contraste (típica) | 3000:1 |
| Versión de sistema operativo | U7 |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 0 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo