
Honor
Honor 400 Lite 17 cm (6.7") SIM doble MagicOS 9.0 5G USB Tipo C 8 GB 256 GB 5230 mAh Verde
TelefoníaSelecciona el plazo de renting:
14,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TF275462109EAN: 6936520865086
Descripción
Honor 400 Lite. Diagonal de la pantalla: 17 cm (6.7"), Resolución de la pantalla: 2412 x 1080 Pixeles. Capacidad de RAM: 8 GB, Capacidad de almacenamiento interno: 256 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 108 MP, Tipo de cámara trasera: Cámara doble. Capacidad de la tarjeta SIM: SIM doble. Sistema operativo instalado: MagicOS 9.0. Capacidad de batería: 5230 mAh. Color del producto: Verde. Peso: 174 g
Especificaciones
| GPS | Si |
| Peso | de 150 a 175 gr |
| Wifi | Sí |
| Ancho | 74,5 mm |
| Altura | 7,29 mm |
| Altavoz | Si |
| Radio FM | Si |
| Bluetooth | Si |
| Plataforma | Android |
| Puerto USB | Si |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Autoenfoque | Si |
| Profundidad | 161 mm |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Estándar 4G | LTE |
| Versión USB | 2.0 |
| Tipo de flash | LED |
| Estándares 3G | UMTS |
| Factor de forma | Barra |
| GPS (satélite) | Si |
| País de origen | China |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Capacidad de RAM | 8 GB |
| Funda protectora | Si |
| Nombre del color | Marrs Green |
| Pantalla táctil | Si |
| Peso del paquete | 308 g |
| Tipo de pantalla | LTPS |
| Alerta vibratoria | Si |
| Ancho del paquete | 88 mm |
| Capacidad de zoom | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Brillo de pantalla | 3500 cd / m² |
| Color del producto | Verde |
| Densidad del pixel | 394 ppp |
| Correo electrónico | Si |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Sensor geomagnético | Si |
| Adaptador AC incluido | No |
| Brújula electrónica | Si |
| Capacidad de batería | 5230 mAh |
| Cargador inalámbrico | No |
| Código de mercancía | 8517130000 |
| Clase de reparabilidad | B |
| Diagonal de la pantalla | 17 cm (6.7") |
| Profundidad del paquete | 174,5 mm |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Tipo de cámara trasera | Cámara doble |
| USB On-The-Go soportado | Si |
| Funciones de protección | Protección contra caídas, Resistente al agua |
| Lector de huella digital | Si |
| Posicionamiento de Wi-Fi | Si |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Almacenamiento masivo USB | Si |
| Cámara trasera con flash | Si |
| Generación de red móvil | 5G |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Resolución de la pantalla | 2412 x 1080 Pixeles |
| Capacidad de la tarjeta SIM | Dual SIM |
| Sistema operativo instalado | MagicOS 9.0 |
| Capacidad total de almacenaje | 256 GB |
| Modos de grabación de vídeo | 1080p |
| Clase de eficiencia de energía | B |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Función de GPS asistida (A-GPS) | Si |
| Número de colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Pantalla con esquinas redondeadas | Si |
| Resolución de la cámara trasera | 2412 x 1080 Pixeles |
| Servicios de mensajes cortos (SMS) | Si |
| Capacidad de almacenamiento interno | 256 GB |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 35 W |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 10 W |
| Instrumento para extraer tarjeta SIM | Si |
| Resistencia de la batería en ciclos | 1400 |
| Resistencia de la batería por ciclo | 2936 min |
| Código IP (International Protection) | IP64 |
| Sistema de mensajería multimedia (MMS) | Si |
| Número de apertura de la cámara frontal | 2 |
| Clase de fiabilidad de caída libre repetida | B |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 16 MP |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 108 MP |
| Tamaño de los píxeles de la cámara trasera | 1,92 µm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado