
Honor
Honor 400 Pro 17 cm (6.7") MagicOS 9.0 5G 12 GB 512 GB 5300 mAh Gris
TelefoníaSelecciona el plazo de renting:
34,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TF275462146EAN: 6936520867530
Descripción
Honor 400 Pro. Diagonal de la pantalla: 17 cm (6.7"), Resolución de la pantalla: 2400 x 1080 Pixeles. Familia de procesador: Snapdragon, Modelo del procesador: 8 Gen 3. Capacidad de RAM: 12 GB, Capacidad de almacenamiento interno: 512 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 50 MP. Sistema operativo instalado: MagicOS 9.0. Capacidad de batería: 5300 mAh. Color del producto: Gris. Peso: 205 g
Especificaciones
| GPS | Si |
| Peso | Más de 200 gr |
| Ancho | 76,1 mm |
| Altura | 8,1 mm |
| Plataforma | Android |
| Profundidad | 160,8 mm |
| Carga rápida | Si |
| Factor de forma | Barra |
| País de origen | China |
| Capacidad de RAM | 12 GB |
| Nombre del color | Lunar Grey |
| Peso del paquete | 412 g |
| Tipo de pantalla | AMOLED |
| Ancho del paquete | 96 mm |
| Capacidad de zoom | Si |
| Altura del paquete | 32 mm |
| Color del producto | Gris |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Capacidad de batería | 5300 mAh |
| Código de mercancía | 8517130000 |
| Familia de procesador | Snapdragon |
| Modelo del procesador | 8 Gen 3 |
| Clase de reparabilidad | B |
| Diagonal de la pantalla | 17 cm (6.7") |
| Profundidad del paquete | 181 mm |
| Tecnología de batería | Silicon-Carbon (Si-C) |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Cámara trasera con flash | Si |
| Generación de red móvil | 5G |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Resolución de la pantalla | 2400 x 1080 Pixeles |
| Sistema operativo instalado | MagicOS 9.0 |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Capacidad de almacenamiento interno | 512 GB |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Resistencia de la batería en ciclos | 1200 |
| Resistencia de la batería por ciclo | 3387 min |
| Código IP (International Protection) | IP68 |
| Tiempo continuo de reproducción de video | 26 h |
| Clase de fiabilidad de caída libre repetida | A |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 12 MP |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 50 MP |
| Tiempo de reproducción continua de vídeo (transmitido en directo) | 15 h |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado