
Honor
Honor Choice Watch 4,95 cm (1.95") AMOLED Digital 410 x 502 Pixeles Pantalla táctil Blanco GPS (satélite)
Relojes InteligentesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: WE01546408EAN: 6971664934816
Descripción
Honor Choice Watch. Diagonal de la pantalla: 4,95 cm (1.95"), Tecnología de visualización: AMOLED, Resolución de la pantalla: 410 x 502 Pixeles, Pantalla táctil. GPS (satélite). Capacidad de batería: 300 mAh. Color de banda: Blanco
Especificaciones
| Ancho | 49,7 mm |
| Forma | Rectangular |
| Alarma | Si |
| Grosor | 1,02 cm |
| GLONASS | Si |
| Galileo | Si |
| Bluetooth | Si |
| Cronómetro | Si |
| Profundidad | 39,9 mm |
| Temporizador | Si |
| Tensiómetro | Si |
| Color de banda | Blanco |
| GPS (satélite) | Si |
| Tiempo de carga | 1,5 h |
| Pantalla a color | Si |
| Pantalla táctil | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Manual de usuario | Si |
| Brillo de pantalla | 550 cd / m² |
| Densidad del pixel | 332 ppp |
| Tipo de visualizador | Digital |
| Capacidad de batería | 300 mAh |
| Cargador inalámbrico | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| La resistencia al agua | 5 ATM |
| Micrófono incorporado | Si |
| Reproductor de música | Si |
| Diagonal de la pantalla | 4,95 cm (1.95") |
| Visualización de clima | Si |
| Duración de la batería | 12 día(s) |
| Color del cuerpo del reloj | Blanco |
| Posicionamiento de mercado | Reloj inteligente |
| Resolución de la pantalla | 410 x 502 Pixeles |
| Tecnología de visualización | AMOLED |
| Monitor de frecuencia cardíaca | Si |
| Función «Encuentra mi teléfono» | Si |
| Función de monitorización del estrés | Si |
| Sistema por Satélite Quasi-Zenith (QZSS) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado