
Honor Pad X8a Snapdragon 128 GB 27,9 cm (11") 4 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 14 Gris
TabletsSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Honor Pad X8a. Diagonal de la pantalla: 27,9 cm (11"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1200 Pixeles. Capacidad de almacenamiento interno: 128 GB. Frecuencia del procesador: 1,9 GHz, Familia de procesador: Snapdragon, Modelo del procesador: 680. Memoria interna: 4 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 5 MP, Tipo de cámara trasera: Cámara única, Resolución de la cámara frontal (numérica): 5 MP, Cámara frontal. Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac). Peso: 495 g. Sistema operativo instalado: Android 14. Color del producto: Gris
Especificaciones
| GPS | Si |
| Peso | 495 g |
| Ancho | 257 mm |
| Altura | 168,5 mm |
| Bluetooth | Si |
| Plataforma | Android |
| Profundidad | 7,25 mm |
| Acelerómetro | Si |
| Cámara frontal | Si |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Factor de forma | Pizarra |
| Memoria interna | 4 GB |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Peso del paquete | 718 g |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Ancho del paquete | 172 mm |
| Batería incluida | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Altura del paquete | 43,5 mm |
| Color del producto | Gris |
| Tipo de dispositivo | Tableta móvil |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Capacidad de batería | 8300 mAh |
| Familia de procesador | Snapdragon |
| Modelo del procesador | 680 |
| Versión de Bluetooth | 5.1 |
| Clase de reparabilidad | C |
| Conexión a red móvil | No |
| número de micrófonos | 1 |
| Diagonal de la pantalla | 27,9 cm (11") |
| Modo de lapso de tiempo | Si |
| Profundidad del paquete | 254,5 mm |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Fabricante de procesador | Qualcomm |
| Frecuencia del procesador | 1,9 GHz |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1200 Pixeles |
| Sistema operativo instalado | Android 14 |
| Clase de eficiencia de energía | D |
| Frecuencia del procesador turbo | 2,4 GHz |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Función de GPS asistida (A-GPS) | No |
| Número de altavoces incorporados | 4 |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Bifurcación del sistema operativo | MagicOS 8.0 |
| Capacidad de almacenamiento interno | 128 GB |
| Resistencia de la batería en ciclos | 1200 |
| Resistencia de la batería por ciclo | 7997 min |
| Código IP (International Protection) | IP40 |
| Número de apertura de la cámara frontal | 2,2 |
| Número de apertura de la cámara trasera | 2,2 |
| Clase de fiabilidad de caída libre repetida | E |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 5 MP |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 5 MP |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo