
Honor Pad X9 Snapdragon 128 GB 29,2 cm (11.5") 4 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 13 Gris
TabletsSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Honor Pad X9. Diagonal de la pantalla: 29,2 cm (11.5"), Resolución de la pantalla: 2000 x 1200 Pixeles. Capacidad de almacenamiento interno: 128 GB. Familia de procesador: Snapdragon, Modelo del procesador: 685. Memoria interna: 4 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 5 MP, Tipo de cámara trasera: Cámara única, Resolución de la cámara frontal (numérica): 5 MP, Cámara frontal. Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac). Peso: 495 g. Sistema operativo instalado: Android 13. Color del producto: Gris
Especificaciones
| Peso | 495 g |
| Ancho | 267,3 mm |
| Altura | 167,4 mm |
| Plataforma | Android |
| Profundidad | 6,9 mm |
| Cámara frontal | Si |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Factor de forma | Pizarra |
| Memoria interna | 4 GB |
| País de origen | China |
| Graphics chipset | Adreno |
| Nombre del color | Space Gary |
| Peso del paquete | 800 g |
| Ancho del paquete | 178 mm |
| Batería incluida | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Adaptador gráfico | Adreno 610 |
| Altura del paquete | 480 mm |
| Color del producto | Gris |
| Tipo de dispositivo | Tableta móvil |
| Capacidad de batería | 7250 mAh |
| Familia de procesador | Snapdragon |
| Modelo del procesador | 685 |
| Material de la carcasa | Metal |
| número de micrófonos | 1 |
| Diagonal de la pantalla | 29,2 cm (11.5") |
| Profundidad del paquete | 278 mm |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Fabricante de procesador | Qualcomm |
| Potencia de adaptador AC | 22,5 W |
| Resolución de la pantalla | 2000 x 1200 Pixeles |
| Sistema operativo instalado | Android |
| Frecuencia del procesador turbo | 2,8 GHz |
| Número de altavoces incorporados | 6 |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Bifurcación del sistema operativo | MagicOS 7.1 |
| Capacidad de almacenamiento interno | 128 GB |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471300000 |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 5 MP |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 5 MP |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo