
Honor
Honor X5c PLUS 17,1 cm (6.74") MagicOS 9.0 4 GB 128 GB 5260 mAh Negro
TelefoníaSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TF275462277EAN: 6936520876136
Descripción
Honor X5c PLUS. Diagonal de la pantalla: 17,1 cm (6.74"), Resolución de la pantalla: 720 x 1600 Pixeles. Familia de procesador: MediaTek, Modelo del procesador: Helio G81. Capacidad de RAM: 4 GB, Capacidad de almacenamiento interno: 128 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 50 MP, Tipo de cámara trasera: Cámara doble. Sistema operativo instalado: MagicOS 9.0. Capacidad de batería: 5260 mAh. Color del producto: Negro. Peso: 186 g
Especificaciones
| Peso | de 175 a 200 gr |
| Ancho | 77 mm |
| Altura | 167 mm |
| Plataforma | MagicOS |
| Profundidad | 8 mm |
| Modo retrato | Si |
| Factor de forma | Barra |
| País de origen | China |
| Capacidad de RAM | 4 GB |
| Nombre del color | Midnight Black |
| Peso del paquete | 296 g |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Ancho del paquete | 86 mm |
| Altura del paquete | 172 mm |
| Color del producto | Negro |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Capacidad de batería | 5260 mAh |
| Código de mercancía | 8517130000 |
| Familia de procesador | MediaTek |
| Modelo del procesador | Helio G81 |
| Clase de reparabilidad | C |
| Diagonal de la pantalla | 17,1 cm (6.74") |
| Profundidad del paquete | 30 mm |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Tipo de cámara trasera | Cámara doble |
| Cámara trasera con flash | Si |
| Resolución de la pantalla | 720 x 1600 Pixeles |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A75+Cortex-A55 |
| Sistema operativo instalado | MagicOS 9.0 |
| Modos de grabación de vídeo | 1080p |
| Clase de eficiencia de energía | B |
| Frecuencia del procesador turbo | 2 GHz |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Resolución de la cámara trasera | 8160 x 6112 Pixeles |
| Capacidad de almacenamiento interno | 128 GB |
| Máxima velocidad de actualización | 90 Hz |
| Resolución de la cámara delantera | 2592 x 1936 Pixeles |
| Resistencia de la batería en ciclos | 1000 |
| Resistencia de la batería por ciclo | 3162 min |
| Código IP (International Protection) | IP54 |
| Número de apertura de la cámara frontal | 2,2 |
| Número de apertura de la cámara trasera | 1,8 |
| Clase de fiabilidad de caída libre repetida | B |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 5 MP |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 50 MP |
| Resolución de la segunda cámara trasera (numérica) | 0,08 MP |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado