
HP
HP 32XL 135ml Black Original Bottled Ink Crtg for Smart Tank Plus andPremium Series Printers
ConsumiblesSelecciona el plazo de renting:
5,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CS32351133EAN: 0192545270687
Descripción
HP Botella de tinta Original 32XL negra de 135 ml. Colores de impresión: Negro, País de origen: Malasia. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 58 mm, Profundidad del paquete: 58 mm. Peso del envase completo: 4,54 kg, Cantidad por palé: 1296 pieza(s), Peso del palé: 279,9 kg
Especificaciones
| Peso | 170 g |
| Tipo | Original |
| Compatibilidad | Smart Tank Wireless 400, Smart Tank Plus Wireless 500/600 |
| Peso del palé | 274,89 g |
| País de origen | Malasia |
| Marca compatible | HP |
| Peso del paquete | 180 g |
| Ancho del paquete | 58 mm |
| Cantidad por caja | 24 pieza(s) |
| Altura del paquete | 170 mm |
| Cantidad por palé | 1296 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Colores de impresión | Negro |
| Volumen de tinta negra | 135 ml |
| Profundidad del paquete | 58 mm |
| Tecnología de la tinta | Pigment-based |
| Peso del envase completo | 4,54 g |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 9 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 30 °C |
| Número de cajas de cartón por palé | 54 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 800 x 1324 mm |
| Rendimiento de impresión de página con tinta negra | 6000 páginas |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado