
HP
HP 712w unidad flash USB 64 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Azul
Almacenamiento portátilSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MM4235984EAN: 4718006457662
Descripción
HP 712w. Capacidad: 64 GB, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Versión USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Velocidad de lectura: 120 MB/s. Factor de forma: Deslizar. Peso: 10,2 g. Color del producto: Azul
Especificaciones
| Peso | 10,2 g |
| Ancho | 20,4 mm |
| Altura | 56,6 mm |
| Capacidad | 64 GB |
| Profundidad | 7 mm |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Factor de forma | Deslizar |
| Color del producto | Azul |
| Compatible con Mac | Si |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Velocidad de lectura | 120 MB/s |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 85 °C |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado