
HP
HP 827A Black Original LaserJet Toner Cartridge cartucho de tóner 1 pieza(s)
ConsumiblesSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CS4235661EAN: 0887111323910
Descripción
HP Cartucho de tóner original LaserJet 827A negro. Rendimiento de impresión de tóner negro: 29500 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Especificaciones
| Peso | 1,55 kg |
| Tipo | Original |
| Ancho | 584 mm |
| Altura | 195 mm |
| Código OEM | CF300A |
| Profundidad | 130 mm |
| Segmento HP | Negocios, Empresa |
| Peso de palé | 136,4 kg (300.8 libras) |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tóner HP 827 funcionan con: HP LaserJet Enterprise Flow M880 HP LaserJet Enterprise M880 HP LaserJet Flow M880 |
| Peso del palé | 113,5 g |
| País de origen | Japón |
| Marca compatible | HP |
| Peso del paquete | 1,55 kg |
| Ancho del paquete | 584 mm |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Peso de europalet | 113,5 g |
| Altura del paquete | 195 mm |
| Cantidad por palé | 60 pieza(s) |
| Contenidos de caja | 1 cartucho |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 60 pieza(s) |
| Colores de impresión | Negro |
| Profundidad del paquete | 130 mm |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 12 pieza(s) |
| Porcentaje de material reciclado | 0% |
| Número máximo de cajas a apilar | 20 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 25 °C |
| Número de cajas de cartón por palé | 60 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 29500 páginas |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1200 x 800 x 1124 mm |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 95% |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de palé (UE) | 12 pieza(s) |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1186,2 x 1000,8 x 1120,1 mm (46.7 x 39.4 x 44.1") |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 800 x 1124 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado