
HP
HP Cartucho de impresión para papel normal negro
ConsumiblesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CS3235771EAN: 0088698004388
Descripción
Usuarios que necesitan una solución de impresión que sea pequeña, portátil, de bajo costo, silenciosa e independiente de los papeles
La línea original de cartuchos de inyección térmica de tinta HP proporciona una solución económica para una amplia gama de aplicaciones de impresión. Cada cartucho desechable incluye un cabezal de impresión con un depósito de tinta propio para que el recambio resulte fácil y cómodo.
Especificaciones
| Tipo | Original |
| Ancho | 38 mm |
| Altura | 114 mm |
| Código OEM | 51604A |
| Profundidad | 70 mm |
| Segmento HP | Hogar |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Compatibilidad | HP ScanJet n9120 |
| Código UNSPSC | 441031052 |
| País de origen | Estados Unidos, Malasia |
| Marca compatible | HP |
| Peso del paquete | 90 g |
| Ancho del paquete | 70 mm |
| Cantidad por caja | 200 pieza(s) |
| Altura del paquete | 114 mm |
| Tipo de tinta negra | Tinta a base de pigmentos |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Colores de impresión | Negro |
| Volumen de tinta negra | 1 ml |
| Profundidad del paquete | 38 mm |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Número de apilado para palé | 2 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 60 °C |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado