
HP Cartucho de tinta de mejora de brillo DesignJet 70 de 130 ml
RecambiosSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Los cartuchos de tinta potenciadores del brillo HP 70 resultan perfectos para fotógrafos profesionales y diseñadores gráficos que producen copias de obras de arte y de fotografías, pruebas y reproducciones a todo color, y ofrecen una estabilidad de imagen duradera.
Imprima lo que imagina. Cuando imprima nuevamente, confíe en que obtendrá un brillo uniforme en los reflejos y en las sombras. Es muy fácil con el abrillantador HP en soportes fotográficos brillantes y semibrillantes. Evitará desperdiciar material y repetir sus tareas, por lo que ahorrará tiempo y dinero.
Especificaciones
| Peso | 190 g |
| Ancho | 40 mm |
| Color | Si |
| Altura | 129 mm |
| Código OEM | C9459A |
| Peso vacío | 52 g |
| Profundidad | 202 mm |
| Segmento HP | Negocios |
| Compatibilidad | Impresora fotográfica HP DesignJet serie Z3100 y Z3200 |
| Código UNSPSC | 44103105 |
| Peso del palé | 436 kg |
| País de origen | Singapur |
| Altura del palé | 150 cm |
| Peso del paquete | 230 g |
| Ancho del paquete | 202 mm |
| Anchura del palé | 121,9 cm |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
| Altura del paquete | 129 mm |
| Cantidad por palé | 1680 pieza(s) |
| Contenidos de caja | Ink cartridge |
| Longitud del palé | 101,6 cm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Colores de impresión | Mejora de brillo |
| Profundidad del paquete | 40 mm |
| Peso del envase completo | 4,9 kg |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 14 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 35 °C |
| Número de cajas de cartón por palé | 84 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 15 - 35 °C |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo