
HP
HP Cartucho de tinta DesignJet 728 amarillo de 130 ml
RecambiosSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CS32351164EAN: 0888793397848
Descripción
Ideal para equipos de diseño e ingeniería o grupos de trabajo que producen aplicaciones generales y CAD.
Es fácil obtener resultados claros y nítidos. Diseñados con la impresora/impresora multifunción HP DesignJet como un sistema de impresión optimizado, las tintas originales HP pueden ayudar a reducir el tiempo de inactividad y aumentar la productividad. Elija entre tamaños de cartuchos de 40 a 300 ml para satisfacer sus necesidades.
Especificaciones
| Peso | 210 g |
| Ancho | 202 mm |
| Altura | 40 mm |
| Código OEM | F9J65A |
| Profundidad | 129 mm |
| Peso de palé | 458,5 kg (1010.8 libras) |
| Compatibilidad | Impresora HP DesignJet de la serie T730, impresora multifunción HP DesignJet de la serie T830 |
| Código UNSPSC | 44103105 |
| Peso del palé | 458,5 kg |
| País de origen | Singapur |
| Peso del paquete | 250 g |
| Ancho del paquete | 202 mm |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
| Altura del paquete | 40 mm |
| Cantidad por palé | 1680 pieza(s) |
| Contenidos de caja | Cartucho de tinta |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Profundidad del paquete | 129 mm |
| Peso del envase completo | 5,22 kg |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 14 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 40 °C |
| Número de cajas de cartón por palé | 84 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 55 °C |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Indicación(es) de otros riesgos en la UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1016 x 1219,2 x 1501,1 mm (40 x 48 x 59.1") |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1016 x 1219,2 x 1501,14 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado