
HP Cartucho de tinta DesignJet 730 amarillo de 130 ml
RecambiosSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Ideal para la reproducción de líneas definidas y colores brillantes de mapas GIS y documentos técnicos en papel normal y en soportes habitualmente utilizados por usuarios de aplicaciones CAD y GIS.
Obtenga colores brillantes y una destacada calidad de imagen en papel normal: la combinación perfecta para la impresión de documentos técnicos. Trabaje sin interrupciones con impresiones de secado rápido y un rendimiento sin problemas. Las tintas Originales HP maximizan la vida del cabezal de impresión y reducen el coste de propiedad.
Especificaciones
| Peso | 210 g |
| Ancho | 202 mm |
| Altura | 40 mm |
| Código OEM | P2V64A |
| Profundidad | 129 mm |
| Segmento HP | Negocios |
| Peso de palé | 458,5 kg (1010.8 libras) |
| Compatibilidad | Impresora HP DesignJet de la serie T1700 |
| Código UNSPSC | 44103105 |
| Peso del palé | 458,5 kg |
| País de origen | Singapur |
| Altura del palé | 150,1 cm |
| Peso del paquete | 250 g |
| Ancho del paquete | 202 mm |
| Anchura del palé | 101,6 cm |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
| Altura del paquete | 40 mm |
| Cantidad por palé | 1680 pieza(s) |
| Contenidos de caja | Cartucho de tinta |
| Longitud del palé | 121,9 cm |
| Longitud de la caja | 218 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Profundidad del paquete | 129 mm |
| Peso del envase completo | 5,22 kg |
| Alto de la caja principal | 229 mm |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| Ancho de la caja principal | 364 mm |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 14 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 40 °C |
| Número de cajas de cartón por palé | 84 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 5 - 40 °C |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Indicación(es) de otros riesgos en la UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1016 x 1219,2 x 1501,1 mm (40 x 48 x 59.1") |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo