
HP
HP Cartucho de tóner LaserJet Original 335X negro de alta capacidad
ConsumiblesSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CS4235666EAN: 0194441101836
Descripción
Ideal para clientes empresariales que desean imprimir documentos en blanco y negro profesionales de manera eficiente y a un precio muy asequible.
Imprime extraordinarios documentos empresariales con los cartuchos de tóner Originales HP LaserJet diseñados para tu impresora HP LaserJet. Elige entre cartuchos estándar o de alta capacidad y obtén páginas de alta calidad de forma uniforme.
Especificaciones
| Peso | 700 g |
| Tipo | Original |
| Ancho | 500 mm |
| Altura | 213 mm |
| Profundidad | 141 mm |
| Segmento HP | Negocios |
| Peso de palé | 72 kg (158.7 libras) |
| Compatibilidad | Los cartuchos de tóner HP 335 funcionan con: HP LaserJet M42625, M438, M442 |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Peso del palé | 72 kg |
| País de origen | China |
| Altura del palé | 85,2 cm |
| Marca compatible | HP |
| Peso del paquete | 1,12 kg |
| Ancho del paquete | 500 mm |
| Anchura del palé | 112,8 cm |
| Altura del paquete | 213 mm |
| Cantidad por palé | 64 pieza(s) |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner; Guía de reciclaje |
| Longitud del palé | 100 cm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Colores de impresión | Negro |
| Profundidad del paquete | 141 mm |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Número de capas por palé | 4 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 16 pieza(s) |
| Unidad de tambor incorporada | No |
| Número máximo de cajas a apilar | 11 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 30 °C |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| Número de cajas de cartón por palé | 64 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 35 °C |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 13700 páginas |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 15 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1128 x 1000 x 851,9 mm (44.4 x 39.4 x 33.5") |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1128 x 1000 x 852 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado