
HP
HP Cartucho de tóner original LaserJet 05X de alta capacidad negro
ConsumiblesSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CS4235370EAN: 0883585695782
Descripción
HP Cartucho de tóner original LaserJet 05X de alta capacidad negro. Rendimiento de impresión de tóner negro: 6500 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Especificaciones
| Peso | 1,05 kg |
| Tipo | Original |
| Ancho | 340 mm |
| Color | No |
| Altura | 225 mm |
| Código OEM | CE505X |
| Peso vacío | 1 kg |
| Profundidad | 113 mm |
| Segmento HP | Negocios, Empresa |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tóner HP 05 funcionan con: |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Peso del palé | 224 kg |
| País de origen | Japón, Estados Unidos |
| Peso (imperial) | 1,05 kg (2.31 libras) |
| Marca compatible | HP |
| Peso del paquete | 1,3 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 340 mm |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Peso de europalet | 190 kg |
| Peso del embalaje | 1,3 kg (2.87 libras) |
| Altura del paquete | 225 mm |
| Cantidad por palé | 130 pieza(s) |
| Color del producto | Negro |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner; Guía de reciclaje |
| Tamaño (imperial) | 34,4 cm (13.5") |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 130 pieza(s) |
| Colores de impresión | Negro |
| Profundidad del paquete | 113 mm |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 26 pieza(s) |
| Número de apilado para palé | 4 pieza(s) |
| Porcentaje de material reciclado | 35% |
| Número máximo de cajas a apilar | 20 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 32,5 °C |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| Número de cajas de cartón por palé | 130 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Número de apilado para cajas de cartón | 16 |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 6500 páginas |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 344 x 113 x 225 mm |
| Pie de página con producción de páginas | ISO/IEC 19752 |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1160 x 930 x 1263 mm |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 344 x 113 x 225 mm |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de palé (UE) | 26 pieza(s) |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1160,8 x 929,6 x 1262,4 mm (45.7 x 36.6 x 49.7") |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1160 x 930 x 1263 mm |
| Dimensiones del embalaje (Ancho x Profundidad x Altura) | 343,9 x 113 x 225 mm (13.5 x 4.45 x 8.86") |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado