
HP
HP Cartucho de tóner original LaserJet 130A cian
ConsumiblesSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CS4235431EAN: 0886112939298
Descripción
Ideal para pequeñas empresas. Imprime documentos empresariales en blanco y negro o en color de calidad profesional, de forma eficiente y al mejor precio.
Consigue que los documentos y materiales de marketing tengan un aspecto profesional al imprimir con los cartuchos Originales HP LaserJet. Mantén la productividad en tu hogar u oficina: evita perder tiempo, tóner y papel. Estos cartuchos se han diseñado especialmente para tu impresora.
Especificaciones
| Peso | 300 g |
| Tipo | Original |
| Ancho | 363 mm |
| Altura | 86 mm |
| Código OEM | CF351A |
| Profundidad | 83 mm |
| Segmento HP | Hogar, Oficina en casa |
| Peso de palé | 234,5 kg (516.9 libras) |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tóner HP 130 funcionan con: |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Peso del palé | 182,5 kg |
| País de origen | Japón |
| Marca compatible | HP |
| Peso del paquete | 500 g |
| Ancho del paquete | 363 mm |
| Peso de europalet | 182,5 kg |
| Altura del paquete | 86 mm |
| Cantidad por palé | 324 pieza(s) |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner; Guía de reciclaje |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 324 pieza(s) |
| Colores de impresión | Cian |
| Profundidad del paquete | 83 mm |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Número de capas por palé | 12 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 27 pieza(s) |
| Porcentaje de material reciclado | 14% |
| Número máximo de cajas a apilar | 52 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 27 °C |
| Número de cajas de cartón por palé | 324 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1200 x 800 x 1181 mm |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 1000 páginas |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 70% |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de palé (UE) | 27 pieza(s) |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1102,4 x 950 x 1262,4 mm (43.4 x 37.4 x 49.7") |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 800 x 1181 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado