
HP
HP Cartucho original de tóner negro de alto rendimiento 43X LaserJet
ConsumiblesSelecciona el plazo de renting:
29,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CS4235161EAN: 0725184659522
Descripción
Profesionales y pequeños equipos de trabajo en entornos de oficina que imprimen grandes volúmenes
Disfrute de la calidad y fiabilidad garantizadas de la impresión HP LaserJet con el cartucho de tóner HP LaserJet 43X. La tecnología de impresión HP Smart[1] y la fórmula avanzada de tóner microfino hace que la impresión nítida profesional sea fácil y fiable. Esto es relación calidad precio.
Especificaciones
| Peso | 4,24 kg |
| Tipo | Original |
| Ancho | 595 mm |
| Altura | 396 mm |
| Código OEM | C8543X |
| Profundidad | 198 mm |
| Segmento HP | Negocios |
| Peso de palé | 161 kg (355 libras) |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tóner HP 43 funcionan con: |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Peso del palé | 162 kg |
| País de origen | Japón |
| Marca compatible | HP |
| Peso del paquete | 5,64 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 595 mm |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Peso de europalet | 138 kg |
| Altura del paquete | 198 mm |
| Cantidad por palé | 25 pieza(s) |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner; Guía de reciclaje |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 20 pieza(s) |
| Colores de impresión | Negro |
| Profundidad del paquete | 396 mm |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 5 pieza(s) |
| Número de apilado para palé | 4 pieza(s) |
| Porcentaje de material reciclado | 13% |
| Número máximo de cajas a apilar | 20 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 32,5 °C |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| Número de cajas de cartón por palé | 25 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 30000 páginas |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1190 x 792 x 1139 mm |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 15 - 90% |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de palé (UE) | 4 pieza(s) |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1191,3 x 990,6 x 1127,8 mm (46.9 x 39 x 44.4") |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1190 x 991 x 1128 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado