
HP
HP HPFD819W-A-64 unidad flash USB 64 GB USB tipo A 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Plata
Almacenamiento portátilSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MM4235996EAN: 4718006457860
Descripción
HP HPFD819W-A-64. Capacidad: 64 GB, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Versión USB: 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Velocidad de lectura: 128 MB/s. Factor de forma: Deslizar. Peso: 20,2 g. Color del producto: Plata
Especificaciones
| Peso | 20,2 g |
| Ancho | 19 mm |
| Altura | 10,5 mm |
| Capacidad | 64 GB |
| Profundidad | 60 mm |
| Versión USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Factor de forma | Deslizar |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Color del producto | Plata |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Velocidad de lectura | 128 MB/s |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Sistemas operativos compatibles | Microsoft Windows : 10, 11, Mac OS: 10.x and above |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 85 °C |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado