
HP Monitor FHD serie 5 de 23,8 pulgadas - 524sf
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Visualiza más de lo que te gusta
Sumérgete en cualquier proyecto que te apasione con el monitor FHD HP serie 5 de 23,8 pulgadas. Su diseño elegante, fino y ligero te proporciona la flexibilidad para disfrutar del entretenimiento, mientras que los colores intensos y la gran relación de contraste te permitirán visualizar todo como debe verse. Mejora el tiempo en pantalla y de entretenimiento con una mayor velocidad de actualización[1] para una experiencia sin retrasos.
Especificaciones
| HDCP | Si |
| HDMI | Si |
| Peso | 2,5 kg |
| Ancho | 535,8 mm |
| Altura | 315,6 mm |
| Tipo HD | Full HD |
| Profundidad | 34 mm |
| Segmento HP | Hogar |
| AMD FreeSync | No |
| Color de pies | Plata |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Código UNSPSC | 43211902 |
| Peso del palé | 388 kg |
| Stand incluido | Si |
| Gama de colores | 99% |
| País de origen | China |
| Ancho (sin base) | 535,8 mm |
| Cables incluidos | HDMI, Corriente alterna |
| Pantalla táctil | No |
| Peso del paquete | 5,26 kg |
| Tamaño de pixel | 0,28 x 0,28 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Altura (sin base) | 315,6 mm |
| Ancho del paquete | 610 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Índice de niebla | 25% |
| Altura del paquete | 399 mm |
| Brillo de pantalla | 300 cd / m² |
| Color del producto | Gris |
| Contenidos de caja | Monitor; Cable HDMI; Adaptador de corriente; Cable de alimentación de CA; Kit de documentación |
| Densidad del pixel | 93 ppp |
| Peso (con soporte) | 2,5 kg |
| Consumo energético | 16 W |
| Cámara incorporada | No |
| Soporte desmontable | Si |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Diagonal de pantalla | 60,5 cm |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Profundidad de color | 8 bit |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Retroiluminación LED | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Profundidad (sin base) | 34 mm |
| Diagonal de la pantalla | 60,5 cm (23.8") |
| Dureza de la superficie | 3H |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Profundidad del paquete | 121 mm |
| Ángulo de inclinación | -5 - 25° |
| Cobertura sRGB (típica) | 99% |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Consumo de energía (max) | 20 W |
| Gama de colores estándar | sRGB |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Tamaño visible, vertical | 29,6 cm |
| Tipo de retroiluminación | Edge LED |
| Posicionamiento de mercado | Hogar |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Píxeles |
| Certificados de conformidad | CECP, CCC, CB, EAC, RoHS, BIS, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, CE, BSMI |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tamaño visible, horizontal | 52,7 cm |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Formatos gráficos soportados | 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800, 1440 x 900 (WXGA+), 1600 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA) |
| Razón de contraste (típica) | 1500:1 |
| Tecnología de pantalla bisel | Micro-Edge |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR, EPEAT |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Adaptador de corriente incluido | Si |
| Brillo de la pantalla (típico) | 300 cd / m² |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Intervalo de escaneado vertical | 48 - 100 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 113 kHz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Relación de contraste (dinámico) | 10000000:1 |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 535,8 mm |
| Máxima velocidad de actualización | 100 Hz |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 396,8 mm |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 177,2 mm |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 15 kWh |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1145 x 990 x 2135 mm |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo