
HP Pack de ahorro de 3 cartuchos de tinta DesignJet 711 magenta de 29 ml
RecambiosSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Estudiantes y profesionales de AEC y autónomos, oficinas de construcción, universidades y grupos de trabajo pequeños de AEC.
El paquete de 3 cartuchos de tinta magenta HP 711 de 29 ml proporciona resultados precisos y definidos. Vea colores vivos y nítidos y líneas definidas y precisas en impresiones de secado rápido y resistentes a los borrones. Las tintas HP originales se han diseñado y probado con su impresora, para ofrecer resultados uniformes.
Especificaciones
| Peso | 180 g |
| Ancho | 114,8 mm |
| Altura | 100,1 mm |
| Código OEM | CZ135A |
| Profundidad | 45 mm |
| Compatibilidad | ePrinter HP DesignJet serie T120 y HP DesignJet serie T520 |
| Código UNSPSC | 441031052 |
| Peso del palé | 460,6 kg |
| País de origen | Singapur, Malasia |
| Peso del paquete | 180 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 114,8 mm |
| Cantidad por caja | 24 pieza(s) |
| Altura del paquete | 100,1 mm |
| Cantidad por palé | 2304 pieza(s) |
| Contenidos de caja | 3 cartuchos de tinta |
| Cantidad por paquete | 3 pieza(s) |
| Colores de impresión | Magenta |
| Profundidad del paquete | 45 mm |
| Peso del envase completo | 4,59 kg |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 16 pieza(s) |
| Número de apilado para palé | 2 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Número de cajas de cartón por palé | 96 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Indicación(es) de otros riesgos en la UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1016 x 1219,2 x 1163,3 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo