
HP
HP Paquete de 3 cartuchos de Tinta DesignJet 712 cian de 29 ml
RecambiosSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CS32351187EAN: 0193905352869
Descripción
Gracias a las Tintas Originales HP Bright Office, estarás preparado para cumplir los plazos de última hora ya que se han diseñado para adaptarse a la forma en que trabajas al funcionar de forma fiable y maximizando la vida útil del cabezal de impresión. Asimismo, garantizan la protección de la garantía de HP.
Especificaciones
| Peso | 170 g |
| Ancho | 119 mm |
| Altura | 126 mm |
| Profundidad | 46,2 mm |
| Peso de palé | 706,2 kg (1557 libras) |
| Compatibilidad | Impresora HP DesignJet de las series T210, T230, T250, T630 y T650 |
| Código UNSPSC | 441031052 |
| Peso del palé | 706,2 kg |
| País de origen | Singapur, Malasia |
| Peso del paquete | 380 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 119 mm |
| Cantidad por caja | 24 pieza(s) |
| Altura del paquete | 126 mm |
| Cantidad por palé | 1728 pieza(s) |
| Contenidos de caja | 3 cartuchos de tinta |
| Cantidad por paquete | 3 pieza(s) |
| Colores de impresión | Cian |
| Profundidad del paquete | 46,2 mm |
| Peso del envase completo | 9,32 kg |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 12 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Número de cajas de cartón por palé | 72 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Indicación(es) de otros riesgos en la UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219,2 x 1016 x 1117,1 mm (48 x 40 x 44") |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219,2 x 1016 x 1117 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado