
HP
HP Tambor de imágenes LaserJet 828A cian
ConsumiblesSelecciona el plazo de renting:
19,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CS4235617EAN: 0887111323965
Descripción
Diseñado para pequeñas y medianas empresas y grupos de trabajo empresariales con entornos de impresión administrados.
Los consumibles de impresión HP 828 LaserJet mantienen la productividad empresarial alta. Produzca documentos profesionales destacados con color brillante e imágenes de calidad fotográfica con la tecnología HP ColorSphere. Evite pérdidas de tiempo y suministros con los cartuchos de tóner HP Original confiables.
Especificaciones
| Peso | 2,85 kg |
| Ancho | 603 mm |
| Altura | 327 mm |
| Profundidad | 168 mm |
| Peso de palé | 137,2 kg (302.4 libras) |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tóner HP 828 funcionan con: HP LaserJet Enterprise Flow M880 HP LaserJet Enterprise M855, M880 HP LaserJet Flow M880 HP LaserJet M775, M880 |
| Código UNSPSC | 44103109 |
| Peso del palé | 114,1 kg |
| País de origen | Japón |
| Peso del paquete | 3,9 kg |
| Ancho del paquete | 603 mm |
| Peso de europalet | 114,1 kg |
| Altura del paquete | 327 mm |
| Cantidad por palé | 24 pieza(s) |
| Color del producto | Negro |
| Contenidos de caja | Tambor de formación de imágenes; Guía de reciclaje |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 24 pieza(s) |
| Colores de impresión | Cian |
| Profundidad del paquete | 168 mm |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Número de capas por palé | 3 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 8 pieza(s) |
| Porcentaje de material reciclado | 15% |
| Número máximo de cajas a apilar | 12 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 27 °C |
| Número de cajas de cartón por palé | 24 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1200 x 800 x 1130 mm |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 70% |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de palé (UE) | 8 pieza(s) |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1160,8 x 960,1 x 1125,2 mm (45.7 x 37.8 x 44.3") |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 800 x 1130 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado