
HP
HP Unidad de colección de tóner Color LaserJet B5L37A
ConsumiblesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CS4235658EAN: 0888182585603
Descripción
Permanezca productivo, mantenga su impresora funcionando sin problemas con la unidad de colección de tóner HP Color LaserJet.
Especificaciones
| Peso | 140 g |
| Ancho | 339 mm |
| Altura | 40 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Segmento HP | Negocios, Empresa |
| Compatibilidad | Los kits de consumibles HP Color LaserJet CM3530/CP3525/500 color M551 funcionan con: HP LaserJet E55040, E57540, M553, M577 HP LaserJet Enterprise M552, M553, M554, M555, M577, M578 HP LaserJet Flow E52545, E57540, M577 |
| Código UNSPSC | 44103120 |
| Peso del palé | 313 kg |
| País de origen | China |
| Altura del palé | 2,22 m |
| Marca compatible | HP |
| Peso del paquete | 900 g |
| Ancho del paquete | 584 mm |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Cantidad por caja | 32 pieza(s) |
| Altura del paquete | 139 mm |
| Cantidad por palé | 20 pieza(s) |
| Contenidos de caja | Unidad de recogida de tóner HP Color LaserJet; Guía de instalación |
| Longitud del palé | 100 cm |
| Longitud del paquete | 8,1 cm |
| Profundidad del paquete | 81 mm |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 4 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 27 °C |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 35 °C |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 54000 páginas |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 60% |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 1000 x 2223 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado