
HP
HP v150w unidad flash USB 128 GB USB tipo A 2.0 Negro, Azul
Almacenamiento portátilSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MM4235829EAN: 4712847098916
Descripción
HP v150w. Capacidad: 128 GB, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Versión USB: 2.0, Velocidad de lectura: 14 MB/s, Velocidad de escritura: 4 MB/s. Factor de forma: Deslizar. Peso: 8,8 g. Color del producto: Negro, Azul
Especificaciones
| Peso | 8,8 g |
| Ancho | 17,2 mm |
| Altura | 9,5 mm |
| Llavero | Si |
| Capacidad | 128 GB |
| Profundidad | 55 mm |
| Versión USB | 2.0 |
| Factor de forma | Deslizar |
| Color del producto | Negro, Azul |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Velocidad de lectura | 14 MB/s |
| Velocidad de escritura | 4 MB/s |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Certificados de conformidad | CE, REACH, RoHS |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 7, 8, 10 Mac OS: 10.x and above |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 85 °C |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84717070 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado