
HP
HP v212w unidad flash USB 64 GB USB tipo A 2.0 Negro, Azul
Almacenamiento portátilSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MM4235839EAN: 4712847099760
Descripción
HP v212w. Capacidad: 64 GB, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Versión USB: 2.0, Velocidad de lectura: 14 MB/s, Velocidad de escritura: 4 MB/s. Factor de forma: Funda. Peso: 9 g. Color del producto: Negro, Azul
Especificaciones
| Peso | 9 g |
| Ancho | 19,6 mm |
| Altura | 8 mm |
| Llavero | Si |
| Capacidad | 64 GB |
| Profundidad | 56 mm |
| Versión USB | 2.0 |
| Factor de forma | Funda |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Color del producto | Negro, Azul |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Velocidad de lectura | 14 MB/s |
| Acceso con PIN-seguro | No |
| Velocidad de escritura | 4 MB/s |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Lector de huella digital | No |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 2000, Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Mac OS 10.3+ |
| Protección mediante contraseña | No |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 85 °C |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado