
HP
HP x768 unidad flash USB 128 GB USB tipo A 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Rosa
Almacenamiento portátilSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MM5235813EAN: 4718006454760
Descripción
HP x768. Capacidad: 128 GB, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Versión USB: 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Velocidad de lectura: 70 MB/s. Factor de forma: Tapa, Color del producto: Rosa
Especificaciones
| Llavero | Si |
| Capacidad | 128 GB |
| Versión USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Factor de forma | Tapa |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Color del producto | Rosa |
| Compatible con Mac | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Velocidad de lectura | 70 MB/s |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 85 °C |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado