
HP
Samsung Cartucho de Tóner Original HP CLT-M4072S magenta
ConsumiblesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CS4265338EAN: 8808993650064
Descripción
Ideal para producir el texto negro nítido y los gráficos de calidad profesional que precisas, página tras página, a velocidades adaptadas a tu impresora Samsung.
Imprima documentos de gran calidad con los cartuchos de tóner Originales HP que han sido diseñados para su impresora Samsung para un rendimiento sin preocupaciones. Mantenga una gran productividad empresarial e imprima más con los cartuchos de alta capacidad opcionales.[1]
Especificaciones
| Tipo | Original |
| Ancho | 181 mm |
| Altura | 79 mm |
| Código OEM | SU262A |
| Profundidad | 387 mm |
| Segmento HP | Negocios, Empresa |
| Compatibilidad | CLP-320, 320N, 325, 325W / CLX-3185, 3185N, 3185FN, 3185FW |
| País de origen | China |
| Marca compatible | HP |
| Peso del paquete | 850 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 387 mm |
| Altura del paquete | 79 mm |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Colores de impresión | Magenta |
| Profundidad del paquete | 181 mm |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 1000 páginas |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado