
KINGSTON
Kingston Technology FURY Beast RGB módulo de memoria 2 x 32 GB 2800 MHz
Memoria RAMSelecciona el plazo de renting:
49,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MM21251245EAN: 0740617331929
Descripción
Kingston Technology FURY Beast 64 GB 5600 MT/s DDR5 CL36 DIMM (Kit de 2) RGB EXPO. Componente para: PC, Memoria interna: 64 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 2 x 32 GB, Tipo de memoria interna: DDR5, Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM, Latencia CAS: 36
Especificaciones
| ECC | No |
| Peso | 86,44 g |
| Ancho | 7,11 mm |
| Altura | 42,2 mm |
| On-Die ECC | Si |
| Perfil SPD | Si |
| Profundidad | 133,3 mm |
| Latencia CAS | 36 |
| Placa de plomo | Oro |
| Componente para | PC |
| Estándar JEDEC | Si |
| Memoria interna | 64 GB |
| País de origen | China, Taiwán |
| Peso del paquete | 133,11 g |
| Ancho del paquete | 121,9 mm |
| Cantidad por caja | 15 pieza(s) |
| Retroiluminación | Si |
| Altura del paquete | 171,4 mm |
| Voltaje de memoria | 1.25 V |
| Longitud de la caja | 254 mm |
| Tipo de enfriamiento | Disipador térmico |
| Color de luz de fondo | Rojo/Verde/Azul |
| Tiempo activo en fila | 32 ns |
| Profundidad del paquete | 14 mm |
| Tiempo de ciclo de fila | 48 ns |
| Tipo de memoria interna | DDR5 |
| Peso del envase completo | 2,19 kg |
| Alto de la caja principal | 147,3 mm |
| Clasificación de memoria | 2 |
| Ancho de la caja principal | 181,6 mm |
| Configuración de módulos | 4096M x 64 |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| Velocidad de memoria del reloj | 2800 MHz |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -55 - 100 °C |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 2 x 32 GB |
| Programador de potencia de voltaje (VPP) | 1,8 V |
| Tiempo de actualización de ciclo de fila | 295 ns |
| Rango de memoria de transferencia de datos | 5600 MT/s |
| AMD EXPO (Extended Profiles for Overclocking) | Si |
| Versión de AMD EXPO (Extended Profiles for Overclocking) | 1.0 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado