
Kingston
Kingston Technology ValueRAM módulo de memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR5 5600 MT/s
Memoria RAMSelecciona el plazo de renting:
14,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MM1225491EAN: 0740617334050
Descripción
Kingston Technology ValueRAM . Componente para: Portátil, Memoria interna: 16 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 1 x 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR5, Forma de factor de memoria: 262-pin SO-DIMM, Latencia CAS: 46
Especificaciones
| ECC | No |
| Ancho | 69,6 mm |
| Altura | 30 mm |
| On-Die ECC | Si |
| Perfil SPD | Si |
| No contiene | Halógeno |
| Latencia CAS | 46 |
| Placa de plomo | Oro |
| Componente para | Portátil |
| Memoria interna | 16 GB |
| Voltaje de memoria | 1.1 V |
| Tipo de memoria interna | DDR5 |
| Clasificación de memoria | 1 |
| Configuración de módulos | 2048M x 64 |
| Forma de factor de memoria | 262-pin SO-DIMM |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -55 - 100 °C |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 16 GB |
| Rango de memoria de transferencia de datos | 5600 MT/s |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado