
Kingston Technology
Kingston Technology FURY 16GB 3200MT/s DDR4 CL20 SODIMM (Kit of 2) Impact
Memoria RAMSelecciona el plazo de renting:
14,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MM12309444EAN: 0740617318425
Descripción
Kingston Technology FURY 16GB 3200MT/s DDR4 CL20 SODIMM (Kit of 2) Impact. Componente para: Portátil, Memoria interna: 16 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 2 x 8 GB, Tipo de memoria interna: DDR4, Forma de factor de memoria: 260-pin SO-DIMM, Latencia CAS: 20
Especificaciones
| ECC | No |
| Peso | 16,6 g |
| Ancho | 3,8 mm |
| Altura | 30 mm |
| Profundidad | 69,6 mm |
| Latencia CAS | 20 |
| Componente para | Portátil |
| Estándar JEDEC | Si |
| Memoria interna | 16 GB |
| País de origen | China, Taiwán |
| Peso del paquete | 45,6 g |
| Ancho del paquete | 95,2 mm |
| Cantidad por caja | 25 pieza(s) |
| Retroiluminación | No |
| Altura del paquete | 171,4 mm |
| Voltaje de memoria | 1.2 V |
| Longitud de la caja | 311,1 mm |
| Tipo de enfriamiento | Disipador térmico |
| Tiempo activo en fila | 26,25 ns |
| Profundidad del paquete | 14 mm |
| Tiempo de ciclo de fila | 45,75 ns |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Peso del envase completo | 1,35 kg |
| Alto de la caja principal | 101,6 mm |
| Clasificación de memoria | 1 |
| Ancho de la caja principal | 203,2 mm |
| Configuración de módulos | 1024M x 64 |
| Forma de factor de memoria | 260-pin SO-DIMM |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 85 °C |
| Intel® Extreme Memory Profile (XMP) | Si |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -55 - 100 °C |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 2 x 8 GB |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733020 |
| Programador de potencia de voltaje (VPP) | 2,5 V |
| Tiempo de actualización de ciclo de fila | 350 ns |
| Rango de memoria de transferencia de datos | 3200 MT/s |
| Versión del perfil Intel XMP (Extreme Memory Profile) | 2.0 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado