
Kingston Technology
Kingston Technology KVR26N19S6/8 módulo de memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4 2666 MHz
Memoria RAMSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MM21251013EAN: 0740617311310
Descripción
Kingston Technology ValueRAM . Componente para: PC/servidor, Memoria interna: 8 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 1 x 8 GB, Tipo de memoria interna: DDR4, Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM, Latencia CAS: 19
Especificaciones
| ECC | No |
| Ancho | 133,3 mm |
| Altura | 31,2 mm |
| Perfil SPD | Si |
| No contiene | Halógeno |
| Latencia CAS | 19 |
| Componente para | PC/servidor |
| Estándar JEDEC | Si |
| Memoria interna | 8 GB |
| Voltaje de memoria | 1.2 V |
| Tiempo activo en fila | 32 ns |
| Tiempo de ciclo de fila | 45,75 ns |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Clasificación de memoria | 1 |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Velocidad de memoria del reloj | 2666 MHz |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -55 - 100 °C |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 8 GB |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733020 |
| Tiempo de actualización de ciclo de fila | 350 ns |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado