
Leitz
Leitz Stylus 4 en 1 de Complete para dispositivos con pantalla táctil
Accesorios telefoníaSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: OP72411014EAN: 4002432102204
Descripción
1 stylus, 4 funciones. Un stylus para pantalla digital que también es un bolígrafo, un potente puntero láser y una pequeña aunque brillante linterna LED. ¡Completa tus dispositivos móviles con Complete!
Especificaciones
| Peso | 40 g |
| Ancho | 143 mm |
| Altura | 11 mm |
| Profundidad | 14 mm |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Tipo de batería | LR41 |
| Color del producto | Blanco |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Bolígrafo incorporado | Si |
| Material de la carcasa | Latón, Silicona |
| Puntero láser integrado | Si |
| Compatibilidad de los dispositivos | Universal |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado