
Lenovo
Lenovo 40AF0135EU base para portátil y replicador de puertos Alámbrico Negro
Accesorios portátilesSelecciona el plazo de renting:
14,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: PT9101243EAN: 4589701762937
Descripción
Lenovo 40AF0135EU. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s. Color del producto: Negro, Tipo HD: 4K Ultra HD, Resolución (máxima digital): 3840 x 2160 Pixeles. Alimentación: Corriente alterna, Fuente de alimentación: 135 W, Tipo de enchufe: Tipo C. Sistema operativo Windows soportado: Windows 10, Windows 7
Especificaciones
| Peso | 480 g |
| Ancho | 210 mm |
| Altura | 30 mm |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Ethernet | Si |
| Profundidad | 80 mm |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Certificación | BSMI, CB, CE, cULus, EAC, FCC/ICES, Israel SII, KCC, LoA, NOM, RCM, Serbia Quality, TUV Mark, Ukraine DoC, VCCI |
| Compatibilidad | E580, E480, E470, L580, L480, L470, L380, L380 Yoga, Lenovo Tablet 10, Miix 520-12IKB, T580, T570, T480, T480s, T470, T470s, T460, ThinkPad 25, X1 Carbon Gen 6, X1 Carbon Gen 5, X1 Yoga Gen 3, X1 Yoga Gen 2, X1 Tablet Gen 3, X1 Tablet Gen 2, 13 Gen 3 Windows, X280, X270, X260 |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Marca compatible | Lenovo |
| Peso del paquete | 1,35 kg |
| Ancho del paquete | 270 mm |
| Altura del paquete | 88 mm |
| Color del producto | Negro |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Fuente de alimentación | 135 W |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Profundidad del paquete | 165 mm |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Cantidad de DisplayPorts | 2 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Resolución (máxima digital) | 3840 x 2160 Pixeles |
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 °C |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733020 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 3 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado