
Lenovo
Lenovo 4X30M56887 ratón Oficina Ambidextro RF inalámbrico Óptico 1200 DPI
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: PE2101285EAN: 0190940968260
Descripción
Lenovo 4X30M56887. Factor de forma: Ambidextro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Resolución de movimiento: 1200 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 3, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Baterías. Color del producto: Negro, Rojo
Especificaciones
| Peso | 60 g |
| Ancho | 61 mm |
| Altura | 33 mm |
| Profundidad | 106 mm |
| Utilizar con | Oficina |
| Certificación | ANATEL, BIS, BSMI, CB, CE, CE, CITC, CNC, CONATEL, cTUVus, EAC, ETA, FCC, IC, ICASA, IFETEL, IMDA, KCC, MIC, MOC, NCC, NTC, NTRA, RCM, SDPPI, SIRIM, SRRC, SUBTEL, TRA, TUV Mark |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Pilas incluidas | Si |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Uso recomendado | PC/ordenador portátil |
| Tipo de batería | AA |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Receptor incluido | Si |
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Fuente de energía | Baterías |
| Cantidad de botones | 3 |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Resolución de movimiento | 1200 DPI |
| Vida de batería en servicio | 12 mes(es) |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical/Horizontal |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716070 |
| Tecnología de detección de movimientos | Láser |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 95% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado