
Lenovo
Lenovo 4X41D97727 maletines para portátil 35,6 cm (14") Maletín Toploader Negro
Accesorios portátilesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: PT9001238EAN: 0195892022022
Descripción
Lenovo 4X41D97727. Tipo de funda: Maletín Toploader, Tamaño máximo de pantalla: 35,6 cm (14"). Peso: 430 g. Coloración de superficie: Monocromo
Especificaciones
| Peso | 430 g |
| Ancho | 370 mm |
| Altura | 265 mm |
| Material | Poliéster |
| Profundidad | 50 mm |
| Tipo de funda | Maletín |
| Compatibilidad | ThinkPad |
| Marca compatible | Universal |
| Peso del paquete | 450 g |
| Ancho del paquete | 390 mm |
| Altura del paquete | 280 mm |
| Profundidad del paquete | 50 mm |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tamaño máximo de pantalla | 35,6 cm (14") |
| Color principal del producto | Negro |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado