
Lenovo
Lenovo 4Y50R20863 ratón Oficina Ambidextro USB tipo A Óptico 1600 DPI
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: PE2001117EAN: 0192330828895
Descripción
Lenovo 4Y50R20863. Factor de forma: Ambidextro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Resolución de movimiento: 1600 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 3, Tipo de desplazamiento: Rueda. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Peso | 70 g |
| Ancho | 62 mm |
| Altura | 34 mm |
| Profundidad | 111 mm |
| Utilizar con | Oficina |
| Certificación | BSMI, CB, CE, EAC, FCC, ICES, KCC, RCM, Serbia, TUV-GS, UL, VCCI |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Uso recomendado | Universal |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad de botones | 3 |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716070 |
| Tecnología de detección de movimientos | Láser |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado