
Lenovo
Lenovo B210 39,6 cm (15.6") Mochila Gris
Accesorios portátilesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: PT9001239EAN: 0193386076858
Descripción
Lenovo B210. Tipo de funda: Mochila, Tamaño máximo de pantalla: 39,6 cm (15.6"), Número de bolsillos frontales: 1, Asa de transporte, Tirante para hombro. Peso: 453 g. Coloración de superficie: Monocromo
Especificaciones
| Peso | 453 g |
| Ancho | 340 mm |
| Altura | 455 mm |
| Cantidad | 1 |
| Material | Poliéster |
| Profundidad | 150 mm |
| Tipo de funda | Mochila |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Peso del paquete | 470 g |
| Ancho del paquete | 315 mm |
| Asa de transporte | Si |
| Altura del paquete | 480 mm |
| Bolsillo delantero | Si |
| Tirante para hombro | Si |
| Profundidad del paquete | 50 mm |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente a rayones |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Color principal del producto | Gris |
| Número de bolsillos frontales | 1 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado