
Lenovo
Lenovo Legion M500 RGB ratón Juego mano derecha USB tipo A Óptico 16000 DPI
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: VC12011011EAN: 0193268293830
Descripción
Lenovo Legion M500 RGB. Factor de forma: mano derecha. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Resolución de movimiento: 16000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 7, Tipo de desplazamiento: Rueda. Iluminación de color: Azul, Verde, Rojo. Fuente de energía: Cable. Color del producto: Negro, Gris
Especificaciones
| Peso | 100 g |
| Ancho | 41,7 mm |
| Altura | 74,6 mm |
| Profundidad | 122 mm |
| Iluminación | Si |
| Utilizar con | Juego |
| Certificación | BSMI, BSMI RoHS, CB, CE, cTUVus mark, EAC, FCC, ICES, KCC, RCM, SABS-EMC COC, TUV mark, Ukraine DoC, USB IF, VCCI |
| Tipo de sensor | PMW 3389 |
| Factor de forma | mano derecha |
| Pesa extraíble | 10 g |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Peso del paquete | 240 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 115 mm |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Fuente de energía | Cable |
| Cantidad de botones | 7 |
| Peso personalizable | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Iluminación de color | Azul, Verde, Rojo |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Profundidad del paquete | 64 mm |
| Funciones de los botones | Interruptor DPI |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Resolución de movimiento | 16000 DPI |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Botones de ratón programables | Si |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Número de botones programables | 7 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7 |
| Personalizable resolución movimiento | Si |
| Números de colores de la iluminación | 16800000 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716070 |
| Tecnología de detección de movimientos | Láser |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 50 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 40 - 90% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado