
Lenovo ThinkCentre neo 50a 24 Gen 5 Intel Core 5 210H 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixeles PC todo en uno 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6 (802.11ax) Gris
PCs SobremesaSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
PC todo en uno y elegante para todas tus tareas empresariales
- PC todo en uno compacto y de gama básica de 60,2 cm (23,8") para pequeñas y medianas empresas
- Equipado con procesadores superrápidos Intel® Core™ de 13.ª generación
- Diseñado modularmente para compartir pantalla y cargar dispositivos inalámbricos (opcional)
- Funciones de reuniones Smart asistidas por IA con una claridad audiovisual asombrosa
- Eficiencia mejorada para tareas empresariales con amplio almacenamiento y memoria
- Pantalla con baja emisión de luz azul para proteger tus ojos y reducir la fatiga visual
Especificaciones
| NVMe | Si |
| Wifi | Si |
| Chipset | Intel® SoC |
| Tipo HD | Full HD |
| Ethernet | Si |
| Bluetooth | Si |
| Chip de sonido | Realtek ALC233-CG |
| SDD, capacidad | 512 GB |
| Tipo de antena | 2x2 |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Gama de colores | 99% |
| Incluye teclado | Si |
| Memoria interna | 16 GB |
| Ratón incluido | Si |
| Nombre del color | Luna Grey |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo de producto | PC todo en uno |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Brillo de pantalla | 250 cd / m² |
| Color del producto | Gris |
| Idioma del teclado | Español |
| Interfaces del SDD | PCI Express 4.0 |
| Peso (con soporte) | 6 kg |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Cámara incorporada | Si |
| Altitud no operativa | 0 - 12192 m |
| Espacio de color RGB | sRGB |
| Número de altavoces | 2 |
| Total de megapixeles | 5 MP |
| Caché del procesador | 12 MB |
| Familia de procesador | Intel Core 5 |
| Modelo del procesador | 210H |
| Potencia estimada RMS | 6 W |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Altavoces incorporados | Si |
| Capacidad total de SSD | 512 GB |
| Micrófono incorporado | Si |
| Núcleos de eficiencia | 4 |
| Potencia turbo máxima | 115 W |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Conectividad del ratón | Alámbrico |
| Diagonal de la pantalla | 23.8" (60.5cm) |
| Memoria interna máxima | 32 GB |
| Núcleos de rendimiento | 4 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Tipo de memoria interna | DDR5-SDRAM |
| Conectividad del teclado | Alámbrico |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Potencia de adaptador AC | 90 W |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3048 m |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Disposición de la memoria | 1 x 16 GB |
| Forma de factor de memoria | DIMM/SO-DIMM |
| Frecuencia de adaptador AC | 50/60 Hz |
| Generación del procesador | Intel Core (Series 2) |
| Modelo de controlador WLAN | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| Resolución de la pantalla | FullHD (1920 x 1080 pixeles) |
| Tipo de ranuras de memoria | SO-DIMM |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 Pro |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Idioma del sistema operativo | Español |
| Potencia base del procesador | 45 W |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Capacidad total de almacenaje | 512 GB |
| Adaptador gráfico incorporado | Si |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR |
| Número de hilos de ejecución | 12 |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Velocidad de memoria del reloj | 5200 MHz |
| Adaptador de gráficos discreto | No |
| Fabricante del controlador WLAN | Intel |
| Frecuencia del procesador turbo | 4,8 GHz |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Arquitectura del sistema operativo | 64 bits |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Número de unidades SSD instalados | 1 |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 540 mm |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 431 mm |
| Frecuencia base de núcleo eficiente | 1,6 GHz |
| Módulo de plataforma confiable (TPM) | Si |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 192 mm |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel Graphics |
| Familia de adaptador gráfico incorporado | Intel Graphics |
| Frecuencia base de núcleo de rendimiento | 2,2 GHz |
| Versión de Trusted Platform Module (TPM) | 2.0 |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | No disponible |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 100,1000 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Frecuencia turbo máxima del núcleo de eficiencia | 3,6 GHz |
| Frecuencia turbo máxima del núcleo de rendimiento | 2,2 GHz |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Si |
| Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada | Intel |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo