
Lenovo
Lenovo ThinkCentre Tiny-In-One 24 pantalla para PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LCD Pantalla táctil Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
25,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MN5301419EAN: 0196804766782
Descripción
Lenovo ThinkCentre Tiny-In-One 24 pantalla para PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LCD Pantalla táctil Negro
Especificaciones
| Eje | Si |
| HDMI | Si |
| Tipo HD | Full HD |
| Giratorio | Si |
| montaje VESA | Si |
| Bisel frontal | Negro |
| Color de pies | Negro |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Certificación | EU Energy Label (D-class) TCO Certified 9.0 TCO edge 2.0 Volatile Organic Compound Certification Eyesafe® Certified 2.0 TÜV Rheinland® Eye Comfort Certification TÜV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution) |
| Stand incluido | Si |
| Peso (sin base) | 3,7 kg |
| Ancho (sin base) | 539,8 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Nombre del color | Raven |
| Pantalla táctil | Si |
| Peso del paquete | 9,5 kg |
| Tamaño de pixel | 0,275 x 0,275 mm |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Ajustes de altura | Si |
| Altura (sin base) | 367,6 mm |
| Ancho del paquete | 620 mm |
| Ángulo de pivote | -5 - 90° |
| Altura del paquete | 420 mm |
| Color del producto | Negro |
| Densidad del pixel | 93 ppp |
| Longitud del cable | 1 m |
| Peso (con soporte) | 6 kg |
| Consumo energético | 14 W |
| Cámara incorporada | Si |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tiempo de respuesta | 6 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Número de altavoces | 2 |
| Profundidad de color | 8 bit |
| Potencia estimada RMS | 6 W |
| Salida de auriculares | No |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Altavoces incorporados | Si |
| Micrófono incorporado | Si |
| Profundidad (sin base) | 72,8 mm |
| Diagonal de la pantalla | 60,5 cm (23.8") |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Profundidad del paquete | 187 mm |
| Tecnología touchscreen | Capacitiva |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Ángulo de inclinación | -5 - 23,5° |
| Altura ajustable (máx.) | 15,5 cm |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cobertura sRGB (típica) | 99% |
| Conector USB incorporado | Si |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Versión de conector USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ancho del marco (lateral) | 2 mm |
| Consumo de energía (max) | 34 W |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Tamaño visible, vertical | 29,6 cm |
| Tipo de retroiluminación | W-LED |
| Ángulo de giro (alcance) | 45 - 45° |
| Ancho del marco (inferior) | 4,6 cm |
| Ancho del marco (superior) | 2 mm |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Píxeles |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tamaño visible, horizontal | 52,7 cm |
| Tipo de puerto USB de carga | USB Tipo B |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Tiempo de respuesta (extremo) | 4 ms |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR, EPEAT Gold |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Relación de contraste (dinámico) | 3000000:1 |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 539,8 mm |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 384,6 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 207,6 mm |
| Número de puntos táctiles simultáneos | 10 |
| Número de puertos ascendentes USB Tipo B | 1 |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 1 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado