
Lenovo ThinkCentre TIO-24 Gen5 Monitor
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Lenovo ThinkCentre TIO-24 Gen5 Monitor. Diagonal de la pantalla: 60,5 cm (23.8"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 6 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Eje | Si |
| HDMI | Si |
| Tipo HD | Full HD |
| Ethernet | No |
| Giratorio | Si |
| montaje VESA | Si |
| Color de pies | Negro, Rojo |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Certificación | EPEAT Gold Registered EU Energy Label (D-class) ENERGY STAR Certified TCO Certified 9.0 TCO edge 2.0 Volatile Organic Compound Certification RoHS compliant Eyesafe Certified 2.0 TÜV Rheinland Eye Comfort Certification TÜV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution) |
| Stand incluido | Si |
| Gama de colores | 99% |
| Peso (sin base) | 3,7 kg |
| Ancho (sin base) | 539,8 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Nombre del color | Raven Black |
| Pantalla táctil | No |
| Peso del paquete | 9,5 kg |
| Tamaño de pixel | 0,275 x 0,275 mm |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Ajustes de altura | Si |
| Altura (sin base) | 367,6 mm |
| Ancho del paquete | 620 mm |
| Ángulo de pivote | -5 - 90° |
| Altura del paquete | 420 mm |
| Color del producto | Negro |
| Densidad del pixel | 93 ppp |
| Gestión de cables | Si |
| Longitud del cable | 1 m |
| Peso (con soporte) | 6 kg |
| Consumo energético | 14 W |
| Cámara incorporada | Si |
| Soporte desmontable | Si |
| Tiempo de respuesta | 6 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Número de altavoces | 2 |
| Profundidad de color | 8 bit |
| Potencia estimada RMS | 6 W |
| Retroiluminación LED | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Altavoces incorporados | Si |
| Micrófono incorporado | Si |
| Profundidad (sin base) | 72,8 mm |
| Built-in conmutador KVM | Si |
| Diagonal de la pantalla | 60,5 cm (23.8") |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Profundidad del paquete | 187 mm |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Ángulo de inclinación | -5 - 23,5° |
| Altura ajustable (máx.) | 15,5 cm |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cobertura sRGB (típica) | 99% |
| Conector USB incorporado | Si |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Versión de conector USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ancho del marco (lateral) | 2 mm |
| Consumo de energía (max) | 34 W |
| Gama de colores estándar | sRGB |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Tamaño visible, vertical | 29,6 cm |
| Tipo de retroiluminación | W-LED |
| Ángulo de giro (alcance) | -45 - 45° |
| Ancho del marco (inferior) | 4,6 cm |
| Ancho del marco (superior) | 2 mm |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Píxeles |
| Suministro de potencia USB | No |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tamaño visible, horizontal | 52,7 cm |
| Tipo de puerto USB de carga | USB Tipo B |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Consumo de energía (apagado) | 0,5 W |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tiempo de respuesta (rápido) | 4 ms |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Número de puertos ascendentes | 1 |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Adaptador de corriente incluido | Si |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 0 |
| Cantidad de salidas DisplayPort | 0 |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 10 Windows 11 |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Relación de contraste (dinámico) | 3000000:1 |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 539,8 mm |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 539,6 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 207,6 mm |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | No |
| Número de puertos ascendentes USB Tipo B | 1 |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 1 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo