
Lenovo
Lenovo ThinkPad USB4 Dock 5000 Alámbrico Thunderbolt 4 Negro
Accesorios portátilesSelecciona el plazo de renting:
15,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: PT9101292
Descripción
Lenovo ThinkPad USB4 Dock 5000. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz de host: Thunderbolt 4, Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta: 65 W. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 1000 Mbit/s. Color del producto: Negro, Nombre del color: Eclipse Black, Resolución (máxima digital): 3840 x 2160 Pixeles. Alimentación: CC, Fuente de alimentación: 100 W. Sistema operativo Windows soportado: Windows 11
Especificaciones
| Peso | 470 g |
| Ancho | 218 mm |
| Altura | 31,5 mm |
| Ethernet | Si |
| Profundidad | 80 mm |
| Alimentación | CC |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Certificación | FCC/ICES CE KCC RCM BSMI VCCI CB cULus EAC TUV- Mark LoA Ukraine DoC NOM |
| Cables incluidos | Corriente alterna, USB |
| Interfaz de host | Thunderbolt 4 |
| Nombre del color | Eclipse Black |
| Peso del paquete | 1,03 kg |
| Ancho del paquete | 240 mm |
| Altura del paquete | 77 mm |
| Color del producto | Negro |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Fuente de alimentación | 100 W |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Profundidad del paquete | 145 mm |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Cantidad de DisplayPorts | 2 |
| Salidas para auriculares | 0 |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Micrófono, jack de entrada | No |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Resolución (máxima digital) | 3840 x 2160 Pixeles |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Número de pantallas soportadas | 4 |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 11 |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 95% |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 4 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 65 W |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.1 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado