
LG
LG 24BA560 pantalla para PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
14,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MN5313477EAN: 8806096015384
Descripción
LG 24BA560-B. Diagonal de la pantalla: 60,5 cm (23.8"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Eje | Si |
| HDMI | Si |
| Tipo HD | Full HD |
| montaje VESA | Si |
| Color de pies | Negro |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Stand incluido | Si |
| Gama de colores | 95% |
| Peso (sin base) | 2,65 kg |
| Ancho (sin base) | 538,6 mm |
| Pantalla táctil | No |
| Tamaño de pixel | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Ajustes de altura | Si |
| Altura (sin base) | 319,8 mm |
| Ángulo de pivote | -45 - 45° |
| Color del producto | Negro |
| Peso (con soporte) | 4,45 kg |
| Cámara incorporada | No |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Salida de auriculares | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Altavoces incorporados | Si |
| Profundidad (sin base) | 50,8 mm |
| Diagonal de la pantalla | 60,5 cm (23.8") |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Ángulo de inclinación | -5 - 21° |
| Altura ajustable (máx.) | 15 cm |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Conector USB incorporado | Si |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Gama de colores estándar | sRGB |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Tecnologías específicas | Black Stabiliser, Super+ Resolution |
| Posicionamiento de mercado | Oficina |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Píxeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Razón de contraste (típica) | 1300:1 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 538,6 mm |
| Máxima velocidad de actualización | 100 Hz |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 508,9 mm |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | D |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 239,9 mm |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 13 kWh |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C | 2 |
| Número de puertos ascendentes USB Tipo B | 1 |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 2 |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado