
LG
LG 24BP75CP-B pantalla para PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MN5313442EAN: 8806091983374
Descripción
LG 24BP75CP-B. Diagonal de la pantalla: 60,5 cm (23.8"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Eje | Si |
| HDMI | Si |
| Wifi | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Ethernet | Si |
| Renovado | No |
| Bluetooth | No |
| Giratorio | Si |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Megapixeles | 2 MP |
| AMD FreeSync | No |
| montaje VESA | Si |
| Bisel frontal | Negro |
| Carga rápida | Si |
| Color de pies | Negro |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Stand incluido | Si |
| Contador de FPS | No |
| Indicadores LED | Poder |
| Peso (sin base) | 3,8 kg |
| Ancho (sin base) | 553,4 mm |
| Cables incluidos | Poder, USB Tipo C |
| Pantalla táctil | No |
| Peso del paquete | 8,5 kg |
| Tamaño de pixel | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Ajustes de altura | Si |
| Altura (sin base) | 332,7 mm |
| Ancho del paquete | 479 mm |
| Ángulo de pivote | -90 - 90° |
| Altura del paquete | 200 mm |
| Color del producto | Negro |
| Modos inteligentes | Ahorro energético |
| Peso (con soporte) | 6 kg |
| Consumo energético | 19 W |
| Cámara incorporada | Si |
| Soporte desmontable | Si |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Diagonal de pantalla | 60,4 cm |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Número de altavoces | 2 |
| Año de introducción | 2022 |
| Potencia estimada RMS | 6 W |
| Salida de auriculares | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Altavoces incorporados | Si |
| Micrófono incorporado | Si |
| Profundidad (sin base) | 59,4 mm |
| Diagonal de la pantalla | 60,5 cm (23.8") |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Profundidad del paquete | 631 mm |
| Tipo de puerto de carga | USB Tipo C |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Ángulo de inclinación | 5 - 35° |
| Altura ajustable (máx.) | 13 cm |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cobertura NTSC (típica) | 72% |
| Conector USB incorporado | No |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Consumo de energía (max) | 90 W |
| Tecnologías específicas | Crosshair |
| Ángulo de giro (alcance) | -355 - 355° |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | No |
| Posicionamiento de mercado | Oficina |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Píxeles |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Micrófono, jack de entrada | Si |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Tecnología de carga rápida | Power Delivery |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Brillo de la pantalla (máximo) | 200 cd / m² |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 553,4 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 512,7 mm |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 240 mm |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Si |
| Reducción del desenfoque de movimiento | No |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 18 kWh |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 2 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 65 W |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético) | 1349980 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado