
LG
LG 24G411A-B pantalla para PC 61 cm (24") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LCD Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MN5313506EAN: 8806096571583
Descripción
LG 24G411A-B. Diagonal de la pantalla: 61 cm (24"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LCD, Superficie de la pantalla: Mate, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
Especificaciones
| HDCP | Si |
| HDMI | Si |
| Wifi | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Ethernet | No |
| Renovado | No |
| AMD FreeSync | Si |
| montaje VESA | Si |
| Color de pies | Negro |
| HDCP versión | 2.2 |
| Modo de juego | Si |
| NVIDIA G-SYNC | Si |
| Versión HDMI | 2.2 |
| Stand incluido | Si |
| Gama de colores | 99% |
| Peso (sin base) | 2,4 kg |
| Ancho (sin base) | 539,4 mm |
| Cables incluidos | HDMI |
| Montaje de pared | Si |
| Pantalla táctil | No |
| Peso del paquete | 4,6 kg |
| Tamaño de pixel | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Ajustes de altura | No |
| Altura (sin base) | 317,1 mm |
| Ancho del paquete | 620 mm |
| Altura del paquete | 385 mm |
| Color del producto | Negro |
| Gestión de cables | Si |
| Peso (con soporte) | 3,3 kg |
| Cámara incorporada | No |
| Soporte desmontable | Si |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Diagonal de pantalla | 60 cm |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Retroiluminación LED | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Altavoces incorporados | No |
| Micrófono incorporado | No |
| Profundidad (sin base) | 38 mm |
| Diagonal de la pantalla | 61 cm (24") |
| Longitud del cable HDMI | 1,8 m |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Profundidad del paquete | 430 mm |
| Tipo de FreeSync de AMD | FreeSync |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cobertura sRGB (típica) | 99% |
| Conector USB incorporado | No |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tipo de G-SYNC de NVIDIA | G-SYNC Compatible |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Gama de colores estándar | sRGB |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Tipo de retroiluminación | Edge LED |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Píxeles |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 1 ms |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Exhibición en pantalla (OSD) | No |
| Razón de contraste (típica) | 1500:1 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Ranura para cable de seguridad | No |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Adaptador de corriente incluido | Si |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 539,4 mm |
| Máxima velocidad de actualización | 144 Hz |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 412 mm |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | D |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 220 mm |
| Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA | Si |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 15 kWh |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 14 kWh |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado