
LG
LG 25MS550-B pantalla para PC 62,2 cm (24.5") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MN5313458EAN: 8806096228166
Descripción
LG 25MS550-B. Diagonal de la pantalla: 62,2 cm (24.5"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Especificaciones
| HDMI | Si |
| Tipo HD | Full HD |
| AMD FreeSync | No |
| montaje VESA | Si |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Stand incluido | Si |
| Gama de colores | 72% |
| País de origen | China |
| Peso (sin base) | 2,3 kg |
| Ancho (sin base) | 557,5 mm |
| Cables incluidos | HDMI, Poder |
| Pantalla táctil | No |
| Peso del paquete | 4,3 kg |
| Tamaño de pixel | 0,0944 x 0,2802 mm |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Ajustes de altura | Si |
| Altura (sin base) | 328,3 mm |
| Ancho del paquete | 632,4 mm |
| Altura del paquete | 182,9 mm |
| Color del producto | Negro |
| Modos inteligentes | Ahorro energético |
| Peso (con soporte) | 3,1 kg |
| Cámara incorporada | No |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Tornillos incluídos | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Altavoces incorporados | Si |
| Profundidad (sin base) | 58,8 mm |
| Diagonal de la pantalla | 62,2 cm (24.5") |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Profundidad del paquete | 414 mm |
| Conector USB incorporado | No |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Gama de colores estándar | NTSC |
| Tecnologías específicas | Black Stabilizer, Crosshair |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Píxeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Consumo de energía (ahorro) | 0,5 W |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75 mm |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Ranura para cable de seguridad | No |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Adaptador de corriente incluido | Si |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 557,5 mm |
| Máxima velocidad de actualización | 100 Hz |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 475,2 mm |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | D |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 219,4 mm |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 15 kWh |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado